НОВЫЕ ВЕРШИНЫ «ЭДЕЛЬВЕЙСА»

Новости поселкаЭдельвейс

НОВЫЕ ВЕРШИНЫ «ЭДЕЛЬВЕЙСА»

С 30 ОКТЯБРЯ по 3 ноября в г.Анапе проходил VIII Открытый Всероссийский вокально-хореографический конкурс «Хрустальная Ника». Попасть на этот фестиваль стремятся танцоры и вокалисты со всей страны, потому что знают: атмосферу этого конкурса забыть невозможно. Здесь каждый день полон событий, здесь только профессионализм и потрясающая команда членов жюри, имена которых известны не только в России, но и за рубежом – Эльвира Таха, Галина Делятицкая, Павел Ивлюшкин, Александра Литовченко. В этом году в конкурсе приняли участие 1378 человек из 50 городов России. Посчастливилось и хореографическому коллективу «Эдельвейс» МУ «Дом культуры «Химик» под руководством Анастасии Аверьяновой принять в нем участие. Сразу две группы – старшая и средняя вступили в борьбу за награды. И если у старших уже есть опыт участия в фестивалях подобного уровня, то у средней группы был дебют. И результатом стали заслуженные награды – Диплом Лауреата 3 степени, Диплом Дипломанта 2 степени и специальный Грант на участие в Международной хореографической ассамблее «Новый формат». Огромное спасибо родителям, которые организовали потрясающую встречу детей по их приезду, прямо на вокзале – плакаты, цветы, сладости! Хочется сказать слова огромной благодарности всем тем людям, которые помогли детям попасть на фестиваль – Главе городского поселения поселок Редкино Сергею Орлову, Сергею Куликову, Владимиру Чеботареву и Олегу Зинченко.