САМОЦВЕТЫ

АфишаСкоро

САМОЦВЕТЫ

Юбилейный концерт представит легендарный ансамбль «САМОЦВЕТЫ», художественный руководитель — народный артист России Юрий Маликов.

«Не повторяется такое никогда», «Мой адрес — Советский Союз», «Все, что в жизни есть у меня», «Не надо печалиться», «Там, за облаками», «Увезу тебя я в тундру», «Прошлогодние глаза», «Люди встречаются» — эти и многие другие песни по праву считаются золотыми хитами легендарной группы «Самоцветы».

В составе группы — замечательные музыканты: Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов, Георгий Власенко.

История «Самоцветов» насчитывает уже более чем четыре десятилетия, но эта группа поистине неувядающая. Без их участия по сей день не обходятся большие праздничные концерты, новогодние огоньки и фестивали. Их участие — это залог успеха любого концерта, потому что «Самоцветы» — настоящие профессионалы, а в их репертуаре нет ни одной проходящей песни — только хиты!