Акция «Полевая почта»

Акция «Полевая почта»

Внимание! Приглашаем принять участие в акции!

В преддверии празднования в Российской Федерации Дня Защитника Отечества приглашаем принять участие в патриотической акции «Полевая почта», которая будет проходить с 01 по 14 февраля 2023 года.
Предлагаем всем желающим подготовить поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
Подготовленные поздравления будут переданы военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции.
Поздравления могут быть оформлены в виде открыток (формат А5 или формат А4 в свернутом виде).
Подготовленные поздравления приносим в Дом культуры «Химик» в период с 01 февраля по 14 февраля с 09.00 до 21.00, где будет установлен специальный почтовый ящик.

Напиши письмо поддержки нашим военнослужащим!