Расписание занятий в творческих коллективах, клубах по интересам, кружках МУ «Дом культуры «Химик» с 01.10.2021 года

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ХИМИК» | Редкино

Муниципальное учреждение «дом культуры «Химик» Муниципального образования городское поселение поселок Редкино Конаковского района Тверской области

Афиша

Расписание занятий в творческих коллективах, клубах по интересам, кружках МУ «Дом культуры «Химик» с 01.10.2021 года

1 Народный Академический хор, руководитель Туманов М.Г. – среда с 19.00 до 21.00, суббота с 18.00 до 20.00.

2. Вокальный ансамбль «Притоки», руководитель Шанцев В.Д. – четверг с 14.00 до 16.00, воскресенье с 14.00 до 16.00.

3. Женский клуб «Сударушка», руководитель Мелешенко И.А. — пятница с 16.00 до 18.00, воскресенье с 18.00 до 20.00.

4. Вокальная студия для детей, старшая группа «Серпантин», руководитель Овчинникова О.В. – вторник с 17.00 до 18.00, четверг с 17.00 до 18.00.

5. Вокальная студия для детей, младшая группа «Веселые нотки», руководитель Овчинникова О.В. – вторник с 18.00 до 18.45, четверг с 18.00 до 18.45.

6. Индивидуальные занятия по вокалу, педагог Овчинникова О.В. — вторник с 19.00 до 20.00, четверг с 19.00 до 20.00.

7. Студия хореографического коллектива «Эдельвейс», руководитель Тараторина Ю.В.

1-2 год обучения: вторник 17.00-18.00, четверг17.00-18.00;

3 год обучения: понедельник 17.00-18.00, среда 17.00-18.00

8. Хореографический коллектив «Эдельвейс», младшая группа, педагог Тараторина А.В. – вторник 18.00-19.15, среда 18.00-19.15

9. Хореографический коллектив «Эдельвейс», старшая группа, руководитель Аверьянова А.В. – понедельник 17.00-19.00, вторник 17.00-19.00, среда 17.00-19.00, пятница 17.00-19.00.

10. Хореографический коллектив «Эдельвейс», младшая группа, руководитель Аверьянова А.В. – среда 17.00-18.00

11. Студия валяния «Шерстяное чудо», руководитель Ручкина А.С. – вторник 17.00-18.00, 18.00-19.00; среда 18.00-19.00; четверг – 17.00-18.00, 18.00-19.00.

12. Детский музыкальный театр «Колокольчик», руководитель Якушова А.С. – среда 17.30-19.00, суббота 11.00-12.30.

13. Детская йога, преподаватель Штейн А.С. – суббота 12.30-13.30.

14. Йога для взрослых, преподаватель Штейн А.С. – суббота 13.30-14.30.

15. Студия фитнеса для взрослых , преподаватели Бакуло Ю.И. и Калашникова М.В. – по отдельному графику, справки по тел.8(48242)5-80-36.

16. Детский развивающий центр «Умничка», руководитель Ручкина А.С. – суббота — старшая группа (3-4 года) 10.30-11.10; младшая группа (1,5-2 года ) 11.30-12.00

17. Секция универсального боя, тренер Архипов С.И. — – по отдельному графику, справки по тел. 8(48242)5-80-36.

18. Кружок «Ментальная арифметика», руководитель Гольденштейн Н.К.

1 неделя: понедельник 17.00-19.00, среда 17.00-19.00;

2 неделя: вторник 17.00-19.00, четверг 17.00-19.00.

19. Изостудия «Веселый карандаш», руководитель Максимова М.А. – суббота 13.00 -16.00, воскресенье – 13.00-16.00.

Детский поэтический театр, руководитель Максимова М.А. – суббота 16.30-17.30 воскресенье 16.30 – 17.30

20. Кружок прикладного творчества «Город мастеров», руководитель Петкова Д.П.

1 группа (6-8 лет): среда 16.00-17.00, суббота – 11.00-12.00;

2 группа (3-5 лет): среда 17.00-18.00, суббота 12.00-13.00.

21. Секция ТХЭКВОНДО, тренер Лямин С.А. – понедельник 17.00-20.00, среда 17.00-20.00, пятница 17.00-20.00

22. Лаборатория робототехники (Степанян Г.Г.) – вторник 14.00-20.00, четверг 14.00-20.00

23. Театральный проект «29-Ы. ДЕТИ»

младшая группа: понедельник 18.00-18.45, пятница – 18.00-18.45;

старшая группа: понедельник 17.00-18.00, пятница – 17.00-18.00