День физкультурника состоится 25 августа.

Новости поселкаСпорт

День физкультурника состоится 25 августа.

25 августа 2019 года, стадион «Победа»
9.00-10.00 – уличная тренировка для всех желающих «WORKOUTSTRET» от студии фитнеса «Beautyfit» Дома культуры «Химик».

9.30 – соревнования по пляжному волейболу на стадионе МБОУ СОШ № 2.

10.00 – открытие Дня физкультурника

10.30 -12.00 – сдача норм ГТО, соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, шахматам, шашкам.

12.30 – награждение участников соревнований.

13.00-15.00 – турнир по мини-футболу.

16.00 – торжественное начало конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»; единая запись во все спортивные секции, группы здоровья и т.п., осуществляющие свою деятельность на территории городского поселения поселок Редкино, «Летний читальный зал» от Редкинской ПЦБС, знакомство с направлениями работы Тверского объединенного регионального союз специалистов оздоровительных практик «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» г.Тверь.